Свадьба в Карпатах

2020-07-31 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Свадьба — это долгожданное и трогательное событие в жизни каждой молодой пары. Особенно важным этот праздник является для новоиспеченной невесты. Ведь не секрет, что все маленькие девочки с самого детства мечтают найти своего принца и сыграть по-настоящему сказочную свадьбу. Ну, почти такую же, как у принца Гарри и Меган Маркл.

Поэтому вполне закономерно желание молодоженов организовать наилучшую, незабываемую и оригинальную свадьбу. Такую, чтобы на долгую память и зависть других. Но вопрос, где лучше жениться: в большом шумном городе или подальше от каменных джунглей для многих является довольно сложным.

Конечно, жителям столицы или других украинских городов, обычно предлагается достаточно много вариантов, где можно устроить свадебную церемонию, венчание или обручение. Но, если вы устали от городской суеты и не хотите банального праздника с неинтересными конкурсами, предлагаем вам сыграть свадьбу в Карпатах.

Украинские Карпаты — идеальное место для брака

Свадьба в КарпатахСвадьба — волшебный праздник любви и красоты для двух сердец, бьющихся в унисон. Однако подготовка к знаменательной дате — немалые хлопоты для молодоженов и их родителей. Ведь организация роскошного бракосочетания требует потратить много усилий, часов и нервов, чтобы найти все то, без чего не обходится ни одна женитьба: хорошего костюма и свадебного платья, ресторана с вкусной кухней, красивого места проведения церемонии и фотосессии и тому подобное.

Несомненно, в такой особенный день все должно быть идеальным. А сделать ваше бракосочетание или венчание таким сможет правильный выбор локации. Так, Карпаты станут отличным фоном для вашей романтической истории и путешествия в счастливую супружескую жизнь. Природа этого горного края не оставит никого равнодушным. Кристально чистые озера, окутанные рассветным туманом горы, свежий прохладный воздух и таинственные карпатские леса — все то, что так привлекает путешественников со всех уголков Украины и мира.

К тому же в любое время года Карпатам есть что предложить. Весной и летом — это зеленые горные склоны, усеянные полевыми цветами и озаренные теплыми лучами солнца. Осенью — покрытые багровой краской и позолотой леса и долины. А свадьба в Карпатах зимой — это настоящая сказка, в которой каждая невеста почувствует себя снежной королевой и повелительницей горных вершин. Лучшего места для свадебных фото и видеосъемки на лоне природы вам не найти!

Конечно же, не только красивыми пейзажами богаты украинские Карпаты. Развитая инфраструктура курортных населенных пунктов, множество природных и старинных архитектурных достопримечательностей, а также куча развлечений на любой вкус в каждый сезон сделают вашу свадьбу здесь неповторимой и феерической.

Лучший вариант для супружества в Карпатах. Выбираем населенный пункт

Если вы уже твердо решили, что хотите сыграть свадьбу в Карпатах, прежде всего необходимо определиться, в каком населенном пункте это лучше сделать. Карпатский край богат на курортные города, поселки и небольшие деревни. Каждое из которых имеет свои преимущества, достопримечательности и ежегодно привлекает сотни туристов. Но какое из них станет лучшим вариантом для проведения помолвки, венчания, свадебной церемонии, «медового месяца» или всего вместе?

Так, среди популярных карпатских курортов — Татаров, Яремче, Ворохта, Яблуница, Буковель (с. Поляница) и другие. Действительно, вариантов достаточно. Но лучше, если свадьба будет происходить на локации, где отель, ресторан, место проведения церемонии и фотосессии будут находиться рядом. Ведь это не только удобно, но и очень выгодно в плане цены.

Нередко в таких случаях гостинично-ресторанный комплекс, в котором проходит свадьба, предоставляет скидку молодоженам на проживание и расселение гостей в отеле. К тому же это сэкономит помолвленным и их близким кучу времени и сил. Поскольку не нужно будет каждый раз менять локацию, ехать в соседний населенный пункт на фотосессию или праздничный банкет. А также тратить множество времени на поиски и бронирование гостиницы и ресторана порознь, переплачивать за трансфер гостей и тому подобное.

Гостиничный комплекс «Коруна» в Татарове — лучшее место для проведения вашей свадьбы

Село Татаров, расположено в долине реки Прут, является давним климатическим курортом. Татаров имеет удобную локацию — находится в 25 км от г. Яремче и в 13 км от горнолыжного курорта Буковель.

Природа в Татарове просто завораживает своей красотой. Живописные пейзажи, чистый и свежий воздух, кристально прозрачные реки и водопады, лесистые горы — все это делает курорт лучшей локацией для свадебных фотосессий в любое время года.
Самое важное это то, что здесь находится один из лучших в Украине гостиничных комплексов — «Коруна». К тому же это уникальный в своем роде этно-отель, в интерьере которого сохранены традиционные гуцульские элементы, которые органично сочетаются с современными технологиями, комфортными условиями и высококлассным сервисом.

Курорт-отель «Коруна» — это коттеджный комплекс с большой приотельной территорией, поэтому здесь действительно есть где разгуляться. Каждый из коттеджей — это образец экологически чистого жилья, которое воспроизводит аутентичное гуцульское помещение.

Зал для свадьбы в отеле КорунаГостиничный комплекс содержит все необходимое для того, чтобы организовать особенную, незабываемую свадьбу вашей мечты. При этом свадьба может быть в любом стиле: традиционная гуцульская, европейская, эко-свадьба, классическая, свадьба в стиле рустик, кантри, прованс и др. С живой, современной, классической или народной музыкой. Здесь вам удастся реализовать любые свои замыслы и пожелания на самом высоком уровне.

Сервировка свадебного зала в отеле КорунаНа территории комплекса находится ресторан европейской и гуцульской кухни. Ресторан имеет роскошный интерьер, вместительный банкетный зал и террасу с панорамным видом на горы. А высокий уровень обслуживания и вкусные блюда из экологически чистых продуктов, выращенных самостоятельно, не оставят никого равнодушным.

Прекрасные пейзажи, уютные деревянные коттеджи, отличный ландшафтный дизайн территории, наличие собственного ресторана, открытого бассейна, бани и сауны создают идеальные условия для того, чтобы устроить здесь не только свадьбу, но и помолвку, девичник, мальчишник или остаться на весь «медовый месяц».

Кроме того, в 3 км от «Коруны» находится старинная Дмитриевская церковь с колокольней (церковь Димитрия Солунского), построенная еще в XVIII в. Поэтому, находясь в Татарове, у вас есть отличная возможность не только отпраздновать здесь свадьбу, но и заключить брак на небесах, обвенчавшись в этой памятке сакральной архитектуры.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000