Крещение в Карпатах

2021-07-23 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Крещение — первое из семи таинств в Библии, рождение в человеке веры к Иисусу. Это очень важное и ответственное событие для каждой православной семьи. Чтобы крестины вашего ребенка остались в памяти, как светлый и радостный день лучше заранее к нему подготовиться. В таком случае важно учитывать все детали предстоящего мероприятия, в том числе и место проведения.

Крещение малыша в Карпатах: что нужно знать

Крещение малыша в КарпатахЕсли вы хотите, чтобы данное священное действие запомнилось вам на всю жизнь, проведите обряд в одной из церквей Карпат. Старинные деревянные храмы в окружении невероятно красивой природы сделают это событие незабываемым. А чтобы праздник ничего не испортило, организуйте все с умом.

В первую очередь, договоритесь заблаговременно со священнослужителем выбранной вами церкви о времени и дате крещения. После чего можно уже позаботиться о жилье для вас с ребенком и гостей. Также не забудьте взять все необходимое для обряда: крестик, крыжму, церковные свечи, запасной костюмчик для малыша, полотенце.

Где остановиться

Где остановиться для крещения малыша в КарпатахОтель коттеджного типа «Коруна» предлагает комфортные условия для проживания с детьми в карпатском селе Татарове. Здесь вы можете не только остановиться на необходимое количество дней, но и отпраздновать крещение малыша.

Ресторан с террасой предлагает изысканные блюда гуцульской и европейской кухни. Приветливый и отзывчивый персонал сделает ваше пребывание в гостинице максимально приятным. Дополнительные услуги и развлечения в этно-курорте «Коруна»:

  1. Комната для игры в бильярд.
  2. Теннисный корт со всем необходимым инвентарем.
  3. Открытый бассейн с подогревом.
  4. Мини-зоопарк, где вы можете увидеть кроликов, коз, коров, поросят и различные виды птиц.
  5. Детская комната, в праздничные дни можно воспользоваться услугой няни.
  6. Баня, приготовленная по старинным карпатским рецептам.
  7. Этнографическая памятка — музей быта гуцулов.
  8. Выставочный зал современного искусства «Арт-пространство».
  9. Безопасный и комфортный трансфер.
  10. Спортзал и футбольное мини поле.
  11. Панорамные террасы и балконы в номерах.
  12. Конференц-зал для проведения бизнес-встреч и корпоративных мероприятий.

Вдобавок ко всему, гостиничный комплекс имеет очень удачное расположение. Отсюда удобно добираться до самых популярных горнолыжных курортов Карпат таких, как: Буковель, Яблоница, Ворохта. В Татарове каждый найдет развлечение по своим интересам: кафе, музеи, экскурсионные туры, катания на лыжах и санях, рыбалка, рафтинг, байдарки. Для тех, кому нужно оздоровиться это место настоящая находка. Минеральные источники, лечебный горный воздух, домашние экологически чистые продукты — помогут поправить здоровье и набраться сил на отдыхе.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000