Номера «люкс» и «полулюкс» в отеле «Коруна»: в чем отличия?

2022-10-27 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Отель «Коруна» расположен в Татарове. Это в живописный карпатский курорт в 20 минутах езды от Буковели. Мы предоставляем своим гостям большой выбор номеров и дополнительных услуг. В отеле есть номера категорий «люкс» и «полулюкс» для комфортабельного отдыха в Карпатах. Все номера чистые, светлые, с большими окнами и балконами, оснащены современной мебелью, телевизором и Wi-Fi. Оба типа номеров комфортны для проживания, однако есть у них и отличия в предусмотренных удобствах и не только.Номер полулюкс в отеле Коруна

Различия номеров Люкс и Полулюкс в отеле «Коруна»

  • Разная площадь. Номера «люкс» – это роскошные номера, состоящие из спальни и гостинной с выходом на балкон , общая площадь номера 43 м2. «полулюксы» представляют собой уютные номера площадью от 19 до 26 м2, они состоят из одной комнаты и ванной.
  • Разное оформление. Номера «люкс» оформлены в колоритном гуцульском стиле, обставлены мебелью из натурального дерева и натуральных тканей. Картины и каждая деталь интерьера здесь переносят во времена, когда ценились натуральность, природность и украинские традиции. Уюта и романтичности номерам «люкс» и «полулюкс» придает камин Он расположен на каждом этаже в общей гостинной домика. Номера «полулюкс» имеют более простой, но не менее привлекательный гуцульский интерьер. Они располагаются в аутентичных домиках начала 20 века, отреставрированных с сохранением особенностей строений давних времен в сочетании с современным комфортом. Здесь вы почувствуете историю и традиции Карпат. Из окон и террасы номеров «люкс» и «полулюкс» открывается невероятная панорама природы Карпат.
  • Разное благоустройство. Номера «люкс» оборудованы большой кроватью, диваном, шкафом, письменным столом, сейфом, 2 телевизорами, кондиционером, электрочайником, феном, халатами, набором посуды для приготовления чая и кофе. Также там есть ванная комната с ванной или душевой кабиной. «Полулюкс» также оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В номерах есть большая кровать, шкаф, телевизор, сейф, электрочайник, фен, письменный стол, набор посуды для приготовления чая и кофе, и ванная комната с ванной или душевой кабиной.

Как заказать «люкс» или «полулюкс»?

Хотите комфортно отдохнуть в Карпатах, приезжайте в отель «Коруна», здесь лучшие номера категории «люкс» и Полулюкс по доступным ценам. Независимо от типа номера, в этно-отеле «Коруна» вы получите прекрасный сервис и условия для отдыха. Забронировать номер в «Коруне» можно по телефону 067 442 6000 или на нашем сайте онлайн.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000