Катание верхом на лошадях в Карпатах. Конные прогулки

2021-08-26 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Карпаты — горная местность с неописуемыми видами, где вдыхаешь воздух, и появляется ощущение полета. Чтобы насладиться красотами Карпат и успеть объездить все вокруг, отличным решением является конная прогулка. Катание верхом на лошадях заставит ваше сердце стучаться быстрее, что позволит впитать полезные микроэлементы здешнего воздуха и полностью насытить организм.

Катание верхом на лошадях в КарпатахПоезжайте в Карпаты весной, берите лошадку и познавайте красоты этого чудесного места.

Желающих попасть в Карпаты в наступившем году будет больше, в сравнении с минувшим. Такая тенденция была замечена давно.

Посетить западную часть Украины можно круглый год: весной, летом и осенью посетители рассмотрят всю палитру красок цветущей природы, а зимой — заснеженные вершины также не оставят никого равнодушным.

Количество положительных отзывов про отдых в Карпатах — еще одно доказательство, что как и украинцы, так и жители других стран любят это место. Важной частью любого отдыха является его стоимость. Весна — это период межсезонья, поэтому цены на проживание в нашем отеле ниже. При минимальных денежных тратах вы впитаете в себя все положительные эмоции магических Карпат.

Особенности катания верхом на конях

Катание на лыжах или сноуборде — это не единственное увлекательное занятие, которым можно заняться в Карпатах. В сезоны, когда нет снега, особенно весной — на помощь приходит такой вариант активного отдыха, как езда верхом по местным маршрутам. Сравнивая с другими способами прогулок по Карпатам, катание на конях имеет свои преимущества:

  • Учитывая особенности ландшафта западной части Украины, передвигаясь на лошади, вы доберетесь до самых труднодоступных мест;
  • Полезный воздух Карпат. Добавьте к этому улучшение физического и психического здоровья, выпрямление позвоночника, а также устранение других его дефектов, положительное влияние на все системы организма человека. И это далеко не весь список преимуществ езды на лошадях;
  • Предотвращение попаданий в катастрофические ситуации, вызванные природой, из-за развитого шестого чувства этих удивительных животных;
  • Избежание внезапных негативных воздействий окружающей среды, так как угол обзора у лошадей составляет 360 градусов.

Катание верхом на лошадях можно назвать одним из лучших и полезных развлечений в Карпатах. Но как быть с выбором отеля?

Где остановиться в Карпатах?

Отдых в Коруне, ТатаровУдобное месторасположение — с. Татаров, что в Ивано-Франковской области, выгодные цены за проживание, комфортное деление номеров по ценовой политике — “Стандарт”, “Полулюкс”, “Люкс”, “Апартаменты”, высококвалифицированный обслуживающий персонал — все это присуще нашему гостиничному комплексу “Коруна”. Приезжайте и заселяйтесь в уютные номера, чтобы максимально приятно провести время на территории Карпат. Весна — это межсезонье, что означает меньшую стоимость за услуги. Звоните по телефону, указанному на этом сайте и мы быстро организуем вам заселение.

Дополнительными плюсами в отеле являются: бассейн, баня, бильярд, детская комната, теннисный корт. Полученный спектр эмоций сделает ваш отдых неповторимым. Об актуальной информации про времяпровождение в Карпатах, а также о тонкостях и нюансах отдыха на западной части Украины, читайте на нашем сайте.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000