Куда поехать с детьми весной по Украине? Туризм в Карпаты в марте, апреле, мае

2021-02-18 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Планируете семейный отдых с детьми и хотите уехать подальше от шумного города? Тогда отправляйтесь в Карпаты! Этот уголок Украины особенно красив весной: цветущие долины, удивительные горные пейзажи и нетронутая природа.

Как провести отпуск в Карпатах весной?

Семья с детьми на природе в КарпатахПрирода и особенная атмосфера Карпат круглый год привлекает туристов. Здесь есть чем заняться не только зимой, но и в тёплое время. Весной Карпаты привлекают изобилием красоты, чистым воздухом, приятным климатом и солнечной погодой. Почему стоит поехать на отдых с детьми в Карпаты:

  • Приехав сюда в марте, Вы сможете кататься на лыжах и сноубордах. Снег в Карпатах порой лежит до середины мая, поэтому весной можно заняться горнолыжным спортом в этом крае.
  • В апреле популярен не менее интересный спорт — сплав по горной реке на байдарках или катамаране. Именно весной стремительными реками становятся не только Тиса и Черемош, но и небольшие ручейки.
  • Увлекательным времяпровождением в Карпатах также станут маршруты по ущельям. Вы будете наблюдать красивые весенние пейзажи, когда вся природа просыпается после длинного зимнего сна. Вы подниметесь на вершину горы, где ещё лежит снег, а после — опять окунетесь в теплую весну. Такие прогулки можно организовать с гидом.
  • Отличной идеей будет организовать семейную фотосессию с детьми среди красивых весенних пейзажей Карпат.
  • Активный отдых для всей семьи можно организовать в веревочном парке Буковели. Здесь много аттракционов на любой вкус: деревянные платформы, мосты и качели, тарзанки, канатные переходы, лестницы.

Преимущества отдыха в Карпатах весной

Многие туристы отправляются в Карпаты именно в теплое время года. С наступлением весны людей на курорте становится меньше, что позволяет провести отпуск с родными более спокойно и комфортно. Стоимость жилья, подъемников и экскурсий в тёплое время года становится ниже, чем в загруженный зимний сезон. Забронировать номер в хорошем отеле весной также будет легче.

Где остановиться в Карпатах?

Отель Коруна для отдыха в ПрикарпатьеЕсли Вы ищете семейный отель недалеко от Буковеля, но вдали от шумных трасс — тогда остановите свой выбор на отеле “Коруна”. Это популярный этно-отель, который расположен в поселке Татаров, что в 15 км от Буковеля. Стоимость проживания здесь вполне доступна, а сервис и интерьер — на высоком уровне.

Здесь Вы сможете забронировать комфортный номер для всей семьи с красивым видом на горы. Для Вашего комфорта на территории есть: сауна, чан с травами, бассейн под открытым небом, теннисный корт, ресторан, детская комната, парковка. На ресепшене можно заказать экскурсии в Ворохту, Буковель, Яремче, на Говерлу и в другие туристические места.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000