Отдых в Карпатах на двоих: цена, где снять домик без посредников

2021-04-06 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Природа и услуги, которые предоставляют различные комплексы в Карпатах, отлично подходят для того, чтобы провести незабываемый отдых вдвоем в романтическом формате. При чем насладиться всем этим можно летом, осенью, весной и зимой. Живописные пейзажи, местные развлечения, а также оздоровительные процедуры станут отличными помощниками в укреплении ваших чувств. Насыщенность западной части Украины всевозможными местами, которые необходимо посетить, невероятно большая. Но давайте поговорим про достопримечательности Карпат, которые подходят именно для романтического формата в 2021 году.

Популярные места в Карпатах для двоих

Вид на Карпаты

 

Буковель

Не просто так Буковель считается наиболее популярной базой отдыха и развлечений в Карпатах. Здесь множество развлечений, которые подарят совместные яркие и приятные воспоминания. Можно выбрать экстремальное времяпровождение или же более спокойное. Какое бы эмоции вы не испытывали, Буковель, в любом случае, подарит необходимую. А если вас двое, тем более это пойдет на пользу взаимоотношениям.

Драгобрат

Романтика в максимально природном месте. Драгобрат — это территория, которая расположена у основания горы Стог и до сих пор существует без сильного влияния цивилизации. Окунитесь в эту неповторимую атмосферу вместе со своей второй половинкой. Еда прямо из местных водоемов, много достопримечательностей и развлечений — все это есть в Драгобрате. Проживание в центральной части курорта обойдется втрое дороже, относительно цены вопроса, если вы разместитесь в 7-8 километрах от центра.

Ворохта

Разнообразьте совместные занятия сбором малины, черники и белых грибов в Ворохте. Здесь и вправду можно “поговорить” с природой. Наверняка вы слышали про Говерлу. Покорить эту гору можно как раз таки начиная с Ворохты. Также рядом находится гора Поп-Иван и озеро Несамовитое.

Косов

Познайте гуцульскую культуру в Косове. Здесь вы научитесь ремеслу писанок, приобретете истинную резную шкатулку и многое другое. А улучшить или подлечить ваше здоровье помогут местные пчелы. Также на территории Косова много достопримечательностей и других интересных мест для посещения. Например: Музей народного искусства и быта Гуцульщины, Музей освободительных соревнований Карпатского края.

Яремче

Яремче располагается в равнине реки Прут. А вокруг города Яремче — Национальный природный парк Карпат. Порадуйте себя романтическими прогулками, изучая местные достопримечательности: гора Черногорица, тропа Довбуша, водопад Пробий, Ильинская, а также церковь Иоанна Милостивого (созданные без использования гвоздей), скалы, рынок и т.д. На рынке, кстати, можно приобрести сувениры на память, вышивку, грибы, травы, ягоды и многое другое.

Микуличин

Экологический курорт. Месторасположение — речка Прут. Достопримечательности рядом: Национальный природный парк Карпат, гора Явирнык-Горган, Великая Рокита, Маковица. Посещайте Микуличин, если вы хотите максимально уединиться с природой. Ведь здесь можно: ловить форель, охотиться, познавать красоты культурных мест. Это очень романтично. А местная пивоварня наверняка поднимает вам настроение.

Криворивня

Маленькая деревня в горах, которая прославилась из-за музеев великих украинцев. В Криворивне, в свое время, отдыхали следующие именитые люди: Иван Франко, Михаил Грушевский, Леся Украинка, Василий Стефаник. Фильм “Тени забытых предков” был снят именно здесь. Местные пейзажи, гуцульская культура завораживают.

Где снять домик на двоих?

На западной части Украины, а именно в Ивано-Франковской области, село Татаров, расположен лучший этно-отель Восточной Европы “Коруна”. Оптимальная стоимость услуг, как и в прошедшем 2020 году, высококвалифицированный персонал, внутренние развлечения от “Koruna”, собственный ресторан и многое другое сделает ваш совместный отдых незабываемым. Читайте отзывы о “Koruna”, и убедитесь в высоком уровне обслуживания сами.

Чтобы забронировать номер (класса “стандарт”, “полулюкс”, “люкс”, “апартаменты”) или что-либо спросить, обращайтесь по контактам, которые расположены в одноименной вкладке на нашем сайте.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000