Ямы или Татаров

2020-11-02 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Карпаты богаты невероятно красивыми пейзажами и редчайшими памятками природы. Старинная архитектура, живописные озера и величественные горные вершины, гуцульский колорит, разнообразие карпатских блюд — только по этим причинам здесь стоит провести отпуск или выходные.

Пейзажи КарпатКроме того, этот уникальный край — сокровище для активного туриста. На этом курорте расположены десятки горнолыжных комплексов с трассами разного уровня сложности, от новичка до профессионального лыжника.

Ямы — уютное место без дорог и цивилизации

Малонаселенное село в Черновицкой области Путильского района. Прекрасный, тихий уголок для зеленого туризма и пеших прогулок. Здесь можно отключиться от внешнего мира и посвятить время семье и друзьям.

Зимой доехать в этот отдаленный карпатский поселок проблематично даже на собственном авто. По заснеженному бездорожью даже местные жители без надобности стараются не выезжать. В летнее время добраться до Ямы проще, а остановиться можно у тамошних гуцулов по договорной стоимости.

Татаров — горная жемчужина Карпат

Горы в ТатаровеТатаров — небольшой поселок в Ивано-Франковской области, в долине реки Прут. Расположен он среди гор, букового и хвойного лесов, что служит защитой от сильного ветра. Минеральные целебные воды и чистый воздух, наполненный ароматом хвои делает этот край безупречным для отдыха в любое время года.

Этот курорт подходит как активным туристам, так и любителям спокойного отдыха. От данного населенного пункта до популярного горнолыжного курорта Буковель 10 км, а горнолыжные трассы Яблоницы и Ворохты еще ближе. Увлекательные экскурсии, рестораны с гуцульской кухней, купания в карпатском чане, конные прогулки, экстрим на квадроциклах — это ждет Вас в этом живописном уголке.

Отельный комплекс «Коруна» приглашает гостей провести незабываемое время в окружении гор и невероятной природы Карпат с комфортом. Плюсы проживания в нашей гостинице:

  1. Экологично — коттеджи выполнены из ароматного хвойного бруса.
  2. Колоритно — аутентичный дизайн номеров, музей на территории, национальные карпатские блюда в кафе.
  3. Интересно и удобно — детская комната, арт-галерея, теннисный корт, бильярд, теплый бассейн, сауна.

Информацию о размещении в отеле “Коруна” можно найти на этом сайте.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000