Проживание в Буковели с домашними животными

2022-06-28 | Коруна
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отправить на Pocket.

Отправление в отпуск может стать тяжелым испытанием для владельцев домашних животных, если это означает, что им придется оставить свою собаку, кошку или другого любимца дома. К счастью, у нас есть решение: в отеле “Коруна”, который находится недалеко от Буковеля (с. Татаров), вы можете проживать с животными, будь это собака, кошка, минипиг, грызун или птица.

Ниже вы найдете несколько советов, которые помогут вашему питомцу быть в комфорте, где бы вы ни находились.

Что взять с собой в поездку с питомцем в Буковель

Собака среди травыВетеринары предлагают перед путешествием с собакой взять с собой следующие вещи:

  • Уютное одеяло для сна, которое пахнет домом. Это поможет вашей собаке чувствовать себя комфортно и расслабленно, так как им нравятся знакомые запахи.
  • Складные дорожные миски, а также еда и вода. Новый тип еды, вода с другим вкусом или чужие миски могут привести к тому, что питомец не будет есть или пить.
  • Поводок, даже если ваша собака или кошка привыкла ходить без него. Приучение собаки ходить на поводке поможет вам в дороге, особенно когда вы пытаетесь одновременно нести свой багаж.
  • Любимая игрушка или предмет для жевания, чтобы снять стресс в дороге и скоротать время в длительной поездке на машине или самолете.
  • Мешочки для быстрой уборки.
  • Переноска для домашних животных, в которой — это главное — ваша собака уже спала. Пусть животное привыкнет к своей переноске, так как это значительно облегчит поездку для вас и вашего питомца.
  • Пеленки: их можно постелить в переноску, а также использовать в номере на всякий случай.

Даже если вы взяли не все, что есть в списке, персонал эко-отеля “Коруны” поможет вам и вашему любимцу всем, чем сможет. В Буковеле и окрестностях не так много отелей, гостевых домов и других мест, где можно остановиться с питомцем, поэтому мы будем рады видеть вас и ваших питомцев!

Как заказать номер в отеле для отдыха с животным

Забронировать номер в отеле “Коруна” в 20 минутах езды от Буковеля для проживания с животными можно на сайте онлайн, или позвонив менеджеру по номеру 067 442 5000. Также вы можете проверить на сайте отеля, доступны ли номера в нужную вам дату. Менеджеры проконсультируют вас по ценам и всем вопросам, связанным с поселением с животными. Больше информации по отелю для проживания с животным в Буковели — у нашего администратора.

Все вопросы можете задать администратору по телефону

067 442-6000